Madame LAURA SORGIUS

L'entreprise Madame LAURA SORGIUS a été créée le 25 août 2015 (il y a 5 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 86.90E - Activités des professionnels de la rééducation, de l’appareillage et des pédicures-podologues. Le siège est basé à LYON 7EME 69007. La société possède 1 établissements secondaires. Juridiquement, Madame LAURA SORGIUS est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 812932614.

Informations légales

DénominationMadame LAURA SORGIUS
N° Siren812932614
N° Siret81293261400025
N° TVA UEFR89812932614
Code NAFRev28690E - Activités des professionnels de la rééducation, de l’appareillage et des pédicures-podologues
Adresse4 RUE PAULINE KERGOMARD
69007 LYON 7EME
Date de création25 août 2015
Dernière mise à jour légale23 novembre 2017

Contacts

Nom Rôle Email
L*** S***EXPLOITANT***
L*** S***ORTHOPHONISTE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame LAURA SORGIUSActif812932614000254 RUE PAULINE KERGOMARD 69007 LYON 7EME
Madame LAURA SORGIUSFermé81293261400017304 RUE GARIBALDI 69007 LYON 7EME

Entreprises similaires

Madame ANA MARIA NAHOI
LA ROCHELLE FORM
MEMBRE SCP
Monsieur FLORIAN MESMIN
Madame CYRIELLE MILET
Madame GHISLAINE LECLERC
Madame SOPHIE MONTPEYROUX
Madame ESTELLE LEFRANCQ
Monsieur STEPHANE WILLEMIN
Madame MARIE-PAULE OLEK
Monsieur ALAIN MARON
Monsieur MICHEL CINTELLI
Monsieur PIERRE SIGNORET
Madame ALICE LEROUX
Monsieur ALBERTO VINAO AURE
Madame ALICIA TRABA CORDOBA
Monsieur ANTOINE FRERE
Monsieur STEPHEN DOS SANTOS
Monsieur DAVID BEAULIEU
Monsieur DAVID BARON
Madame CATHERINE VOUTERS
Madame SEVERINE PASZKO
Madame LAURE BORDIER
Madame ANNE BOTTON DURAND
SCM KPV
Monsieur IGOR SKRIABIN
Madame AURORE TACLET
Monsieur LIONEL LATTARD
Madame STEPHANIE GUILLAUME
Madame CAMILLE LOURY
Madame CHLOE TEISSEIRE
Monsieur MICHEL SCHMITT
Monsieur LAURENT PUIG
Monsieur DANG-QUANG SOURN
Madame NATACHA LOUIS
Madame CORINNE ATLAN
Madame ANN MAVOLLE
Madame CAROLINE VERMAND
Madame EMILIE CANTRELLE
Madame LAETITIA NOGUES
Madame DOMINIQUE GEOFFROY
Monsieur FRANCOIS LEGRAND
Monsieur NICOLAS DIAZ
Monsieur JORIS ALCARAZ
Madame ANNE GRESSANI
Madame ANISSA DRIF
Madame CELINE FERNANDES
Madame CATHERINE SAINT-DIZIER
Monsieur ARNAUD PERRIER
Madame MARION BALANCA
Monsieur JOEL DARPHIN
Madame RALUCA MIHAELA DRAGUSIN
Monsieur GREGORY NOUJAIM
Madame VIRGINIE CHAMOT
Monsieur FABIEN TESTA
Madame AMRIETA IGNACE-CALLIAPPIN
Monsieur BERENGER MORIN
Monsieur LORIS BARBIER
Madame EMILIE PELAT
Madame EMILIE PAMIERS
Madame STEPHANIE GAUBERT
Monsieur JORGE CARLOS MIRAS MARTINEZ
Madame MARIE DEMURE
Madame LISON BORLA-SALAMET
Madame KARINE COUILLAUX
Madame JULIETTE LOUCHART
Monsieur FREDERIC THIRY
Madame MYRIAM BARREYRE
Madame BEATRICE ADRIEN
Madame PASCALINE ARMAND
Madame LAURE LALANNE
Madame JESSICA CHARLET
Madame ANAELLE SOUBIROU
Madame PAULINE SAGASPE
Madame SYLVIE GIRONDEAU
Madame CARINE GELIN CAMP
Monsieur CHARLES FROMENT
Monsieur PHILIPPE LLORCA
Monsieur PAUL SIMON DAVID DELATTRE
Monsieur BRYAN AMRAM
Madame ELISABETH BEJJANI
Madame EMMANUELLE DOAT
Monsieur CHRISTOPHE RENAU
Monsieur THIERRY DAUGARON
Madame CLAIRE DARBOIS
Monsieur OLIVIER ARANY
Madame LAURIE NASSO
Monsieur DOMINIQUE JUGUIN
Monsieur MAGOMED MOUSSAEVITCH TAGUIEV
Madame CLAIRE BLIC
Monsieur JACKY COUILLEAU
Madame CATHERINE MANIGUET
Monsieur JEAN TANDE
Madame EMILIE DUPRAT
Madame ELODIE THIBAUD
Monsieur JEAN-PIERRE DESMARCHELIER
Monsieur FLORENT DECK
Monsieur SALIM NAJMI
Madame ROSELYNE RICHARD
Madame CAROLINE OURCET
SCM OZAMEAUX ET VERSTRAETE
CABINET D OSTEOPATHIE
Monsieur PATRICK DUFOURQ
Monsieur LORIN MARTINEZ
Madame CELINE MONPEYROUX
Monsieur REDA SKENDER
Madame NELLY STOLL
Monsieur LUDOVIC STRANG
Monsieur LOUIS DELANNOY
Madame NATHALIE CONTE
Madame LISA PROST
Madame HELENE RONDEAU
Madame STEPHANIE BIANCHI
Madame SYLVIE LAM
Madame LAURA PRIOU
Monsieur JULIEN TOURNON
Madame MORGANE LACHAIZE
Monsieur FRANCOIS XAVIER SAGEAUX
Madame AUDE RUIZ
Monsieur BERNARD SAINLEZ
Madame JULIE COLMARD
Monsieur YANNICK DYDUCH
Madame CAROLINE SAVINEL
Madame SOLENE PAUPY
Monsieur FRANCOIS GABRIEL PHAN
Madame CHARLOTTE RUEFF
Monsieur BAPTISTE BONNOT
ASSOC KINES ET BALNEO DU CSIS
Monsieur GERARD NICOLAS
Madame MARIE HAMELIN
CABINET DE KINESITHERAPIE
Madame CHRISTIANE FILLION
Monsieur ALAIN BOCQUET
Madame CELINE GAILDRY LEPERS
Madame MADELEINE MANDIANG
Monsieur MICHEL HASSLER
Madame MAURINE LABARTHE
Monsieur DANIEL STEPHAN
Madame MICHELE LE GUERN
Madame ANNE ANGRAND
Monsieur JEAN-BAPTISTE CAPELLI
Monsieur CLEMENT TOUZELET
Monsieur THOMAS FOUCHE
Monsieur ALEXIS PRAQUIN
Madame HELENE LE LABOURIER
GROUPEMENT BOURSE VINCENT ET BAPTISTE
Madame AURELIA CAMUS
Monsieur BENOIT DE GELIS
Monsieur PIERRE CASSIER
Madame DELPHINE RAMEAU
Share via
Copy link
Powered by Social Snap