Madame AURELIE SCHMIDT

L'entreprise Madame AURELIE SCHMIDT a été créée le 01 mai 1997 (il y a 24 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.50Z - Culture et élevage associés. Le siège est basé à KALHAUSEN 57412. Juridiquement, Madame AURELIE SCHMIDT est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 449214295.

Informations légales

DénominationMadame AURELIE SCHMIDT
N° Siren449214295
N° Siret44921429500015
N° TVA UEFR72449214295
Code NAFRev20150Z - Culture et élevage associés
Adresse21 RUE DES ROSES
57412 KALHAUSEN
Date de création01 mai 1997
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
A*** A******
A*** S***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame AURELIE SCHMIDTActif4492142950001521 RUE DES ROSES 57412 KALHAUSEN

Entreprises similaires

Monsieur SERGE BEROUD
Madame AURELIE ALLIOD
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LA PILONNIERE
Madame LUCETTE RIVIERE
Monsieur JULIEN CLAVEL
Monsieur PIERRE SCHATZ
GAEC DE L AVENIR
Monsieur JEAN-MARC DUPONT
Monsieur LOIC FRUMHOLTZ
Madame ODILE CHAILLY
Monsieur GUY GIMARD
Madame ANGELIQUE DOUCET
EARL DES MAUPERTUIS
Monsieur EDOUARD GADOIS
Monsieur CHRISTOPHE DOLO
Monsieur XAVIER SAURY
EARL MAS DES SABLES
Monsieur JONATHAN ROULLAND
Monsieur CALIXTE CADET
Monsieur SEBASTIEN DEMANEZ
GAEC JOSSE
GAEC PITEL
Monsieur JEAN BONNEFOY
EARL POUPARD
Monsieur LAURENT DODANE
Monsieur LOUIS ANGLES
Monsieur ALEXANDRE MARCHAND
GAEC DE LA REVANCHE
Madame SYLVIE BOURQUARDEZ
LES CENTAURES
DOMAINE DE LA BEAUMETTE
Monsieur LEONCE DEHURTEVENT
Monsieur JEAN-JACQUES LACAZE
Madame CAROLINE BRENON
Madame MARIE-DANIELLE BARROUILHET
Madame MARIE CAPRON
Madame COLETTE PALANCHON
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BLANCHART
GAEC BROCHET-PUAUD
LE TEMPS DE VIVRE
Monsieur GILLES HUCHET
Monsieur ALAIN BUFFIERE
Madame AMELIE MARIAU
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DE LA CORVEE
Madame NICOLE PARISET
Monsieur PASCAL LAVERGNE
Monsieur HERVE EYMERY
CO EXPLOITATION HUSSENET
EARL LA BOUGUERIE
Monsieur MICHEL CHEVASSON
Madame MAURICETTE ROUSSEL
Madame DENISE BARDOU
Monsieur RAPHAEL VICTOIRE
Madame MARIE HISSLER
Monsieur AURELIEN BLAISE
E.B.P PLUMAIN BERNARD
Monsieur YVON BETOUL
EARL DE PERDUVILLE
Monsieur PIERRE CRINQUETTE
Madame SIONG TARRIEU
EARL MEUNIER
EARL FRERES JOUAULT
Monsieur JEAN-PHILIPPE PARTY
GAEC RECONNU DU LOGIS
Monsieur GERARD BRIFFAUD
Monsieur FIRMIN LIGARIUS
Monsieur DIDIER DUBREUIL
EARL TERRE ET SOLEIL
Monsieur MARIE SIOUDAN
Monsieur JULIEN CHASSERIAU
EARL LOUEDEC CATHERINE
SCEA DANIEL CAPITAINE
Madame MARIE LARRAMENDY
Monsieur JEAN-LOUIS LARQUE
LE CLOS DE VALENTIN
EARL DES COMMUNAUX
Monsieur GEORGET FRUTEAU DE LACLOS
Monsieur ROGER LOUDIERE
Monsieur ALAIN LEROY
Monsieur JACQUES VILDINA
EARL DU POIRIER
EARL VAUTRIN
Monsieur LAURENT LAFOURCADE
Monsieur JULIEN POURTIN
GAEC DE LOCQUELTAS
Monsieur ALBERT LECOURT
Monsieur NICOLAS MENZIN
Madame MARIE-THERESE VIDAL
GAEC MOINDROT
Monsieur FABRICE ROUGEGREZ
Monsieur CHRISTIAN LE GOFF
EARL QUERE PHILIPPE
Monsieur REMI DELDALLE
GAEC DES DEUX PINS
Monsieur ALAIN MICHEL
Monsieur JEAN NAVARRO
Madame LUCIENNE BRIOIS
EARL DES CAVALIERS
Madame MAGALI CHEVALLIER
LABIS
Monsieur MARCEL DEMOURON
GAEC DES VALLONS
Monsieur PASCAL BONNARD
LA GRANGE DE MORGE
GAEC RENON
Monsieur JEAN CANTAT
Monsieur PIERRE CABOT
Madame BRIGITTE IRMER
EARL PELTIER
GAEC DE LA DAME FONTAINE
Monsieur PIERRE CHERRE
EARL DE KERDALAES
Monsieur VINCENT MICHOT
SCEA DE LA RAPERIE
EARL REPTIN
EARL HERMENAULT
EARL DES LILAS
Monsieur JEAN-CHARLES PARIS
GAEC GESNIN
Madame SIMONE GALVEZ
Monsieur PASCAL MUSSARD
EARL QUEMENEUR PATRICE
Madame MONIQUE ARTUS
Monsieur GERARD JOLY
Monsieur ELIE BARTHES
INDIVISION BERNARD
Monsieur DANIEL DARDANNE
Monsieur GERARD SALMON
Madame LUCILE LORY
Monsieur BERNARD MARION
Monsieur BENOIT LEVEQUE
Monsieur JOSY ARNASSALON
Madame AMELIE BERGER
Monsieur SALAMI HAROUNA
Monsieur SEBASTIEN JOYAUX
Monsieur JOSEPH GRONDIN
GAEC DU TAURIGNAN
GAEC LA FERME DU PIC BOIS
Monsieur ANDRE ALLARD
Madame LIANDANI HAMADA-FAKI
Madame MARIE CORSAINT
GAEC DE GUERITEAU
Monsieur BENOIT NODET
SCEA DU MESNIL SAULCE
EARL DE MAUREPAS
Madame ANNICK FRANCOIS
EARL FARM AGRI
GFA DU COMBEAU
Madame PAULETTE EGLOFF
Monsieur LAURENT TALBOT
Share via
Copy link
Powered by Social Snap