GAEC DE BEAUVOIX

L'entreprise GAEC DE BEAUVOIX a été créée le 01 janvier 1977 (il y a 44 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.50Z - Culture et élevage associés. Le siège est basé à SAINT-CHRISTOPHE 86230. Juridiquement, GAEC DE BEAUVOIX est de type Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) immatriculée au greffe de Poitiers sous le numéro de SIREN 420267312.

Informations légales

DénominationGAEC DE BEAUVOIX
N° Siren420267312
N° Siret42026731200015
N° TVA UEFR22420267312
Code NAFRev20150Z - Culture et élevage associés
AdresseLD BEAUVOIX
86230 SAINT-CHRISTOPHE
Capital social135 000 Euros
Date de création01 janvier 1977
Dernière mise à jour légale25 août 2020
GreffePoitiers
N° RCS420267312 RCS Poitiers

Contacts

Nom Rôle Email
J*** R***GÉRANT***
J*** R*** H*** R***GÉRANT***
F*** H*** L*** R***GÉRANT***
F*** R***GÉRANT***
J*** R*** R***GÉRANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
GAEC DE BEAUVOIXActif42026731200015lieu dit BEAUVOIX 86230 SAINT-CHRISTOPHE

Entreprises similaires

GAEC TURPIN
Monsieur ROGER LOUDIERE
Monsieur MICHEL CHEVASSON
Monsieur LAURENT LAFOURCADE
EARL VASSEUR
Madame ELIA BATICLE
Monsieur PHILIPPE RESSE
EARL EVERAERE
GAEC LA FERME DU PIC BOIS
Madame MARIE FRAYSSE
Monsieur GAUTIER ZAHM
Madame ANNICK FRANCOIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DE LA RUMONT
Madame GRACIEUSE LADREZEAU
Monsieur CHRISTOPHE DOLO
Monsieur PHILIPPE-HENRI AGOUTIN
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DE LA CORVEE
EARL LA BOUGUERIE
Monsieur BENOIT NODET
EARL DES COMMUNAUX
Monsieur SEBASTIEN DEMANEZ
Monsieur ALBERT LECOURT
Monsieur VINCENT NICOLAS
EARL DES BAS VENTS
EARL VAUTRIN
Monsieur EDOUARD GADOIS
Monsieur ANTIKI ALI HAMADI
Monsieur DOMINIQUE ANTIGNY
Monsieur DANIEL GARCIA
Monsieur PATRICK GIRARD
Monsieur LAURENT TALBOT
Madame LIANDANI HAMADA-FAKI
GAEC DE GUERITEAU
Madame LUCIENNE WILLIE
Monsieur VINCENT MICHOT
Madame MONIQUE ARTUS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LA PILLARDE
Monsieur DANIEL FACHE
Monsieur RAPHAEL VICTOIRE
Monsieur HERVE EYMERY
GAEC DE LA REVANCHE
STOFFAES BETHOUART
SCEA LE BEAU VAL
Monsieur JEAN NAVARRO
EARL DE MAUREPAS
Monsieur PASCAL MUSSARD
LES CENTAURES
EARL PELTIER
Madame COLETTE BESNARD
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LA PILONNIERE
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BLANCHART
Monsieur SEBASTIEN DESBRUYERES
Monsieur GILLES BUSSERON
EARL DU GRAND COURONNE
GAEC LE CHAMP DU FRENE
SCEA DANIEL CAPITAINE
Monsieur LAURENT DODANE
Monsieur NICOLAS MENZIN
Monsieur JACKY MUSE
Monsieur THIERRY LEFRANC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE AUDEGOND
Monsieur FIRMIN LIGARIUS
Monsieur REMI DELDALLE
Madame FRANCOISE DE MAILLARD
Monsieur JONATHAN ROULLAND
GAEC DES VALLONS
Monsieur MICHEL WYMYSLOVSKI
SOCIETE CIVILE DU DOMAINE LE BAYLE ROUX
EARL DE KERDALAES
EARL LA LOUVELAIE
EARL MEUNIER
LA GRANGE DE MORGE
Monsieur PASCAL BONNARD
EARL QUERE PHILIPPE
Monsieur JOSELIN VILOSA
Madame COLETTE BRUGERE
Monsieur MICHEL DESAGES
GAEC LA GUILLAUMIE
Monsieur ALAIN LEROY
GAEC DU TAURIGNAN
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN DE SAINT TUAL
Monsieur DENIS HUIN
EARL DE HOURTEOU
LABIS
Monsieur ALI HAMZA SOILIHI
GAEC JOSSE
EARL PERRINET BERNARD
GAEC MOINDROT
Monsieur JEAN-JACQUES LACAZE
Monsieur DENIS HECTOR
Monsieur LAURENT VERDIER
Monsieur GEORGET FRUTEAU DE LACLOS
Madame MARIE DEBES
Monsieur BERNARD ROUSSELY
Monsieur SEBASTIEN JOYAUX
Monsieur JEAN-MARC DUPONT
Monsieur JACQUES VILDINA
Monsieur BRUNO SURET
Madame SIONG TARRIEU
Monsieur JACQUES GUEDON
GAEC DES DEUX PINS
Madame MARIE-THERESE VIDAL
Madame HUGUETTE GHERAERT
Madame AMELIE MARIAU
EARL LA BOULOISE
Monsieur GERARD JOLY
EARL DES LILAS
Monsieur REGIS DIDOT
GAEC BARVET
Monsieur JEAN-LOUIS FAURE
Madame COLETTE PALANCHON
EARL FARM AGRI
Madame DENISE BARDOU
Monsieur CEDRIC DELACROIX
Monsieur BERNARD MARION
Madame MARIE FEUILLASSIER
Madame AMELIE BERGER
Monsieur JULIEN POURTIN
EARL FRERES JOUAULT
Monsieur FRANCOIS CHEVALIER
Madame SYLVIE BOURQUARDEZ
Madame YVONNE HERVE
EARL FERME DE L ESPERANCE
SCEA DE LA RAPERIE
GAEC RECONNU DU LOGIS
LA PRINCELIERE
EARL DU POIRIER
Monsieur GILLES HUCHET
Monsieur CALIXTE CADET
Monsieur JEAN-PAUL LHERMITE
EARL DU GRAND BAROIS
Monsieur DOMINIQUE JAN
Madame ANNE ROUMEC
Monsieur SALAMI HAROUNA
Monsieur CHRISTOPHE DEROLLEZ
Monsieur FABRICE TURPIN
Monsieur BERNARD QUEMION
LAIT-CO-PAIN
EARL DES ANDOISEAUX
Monsieur YVON BETOUL
Monsieur DENIS COLLIN
Madame CLAUDINE CHAUVEAU
Monsieur FRANCIS BOURDETTE
Monsieur CLAUDE BRIENNE
EARL DES MAUPERTUIS
EARL AMBEZA
INDIVISION BERNARD
Madame MARIE CAPRON
EARL TERRE ET SOLEIL
Madame ANGELIQUE DOUCET
Share via
Copy link
Powered by Social Snap