Madame BERTHE DUPUY

L'entreprise Madame BERTHE DUPUY a été créée le 31 décembre 1991 (il y a 29 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.50Z - Culture et élevage associés. Le siège est basé à VILLEMBITS 65220. Juridiquement, Madame BERTHE DUPUY est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 419152632.

Informations légales

DénominationMadame BERTHE DUPUY
N° Siren419152632
N° Siret41915263200016
N° TVA UEFR57419152632
Code NAFRev20150Z - Culture et élevage associés
Adresse
65220 VILLEMBITS
Date de création31 décembre 1991
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
B*** D***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame BERTHE DUPUYActif4191526320001665220 VILLEMBITS

Entreprises similaires

Madame SIONG TARRIEU
Madame BERNADETTE RAT
Monsieur GERARD RAFFIN
Madame MARIE-DANIELLE BARROUILHET
Monsieur FRANCIS LENGLAERT
Madame FRANCOISE DE MAILLARD
Monsieur CHRISTIAN JUBAN
SARL DU COUET ENTREPRISE
Monsieur VINCENT NICOLAS
EARL PELTIER
SCEA LE BEAU VAL
GAEC GESNIN
EARL DE HOURTEOU
Monsieur GEORGET FRUTEAU DE LACLOS
EARL LA LOUVELAIE
Monsieur ELIE BARTHES
Monsieur CLAUDE BRIENNE
Monsieur JEAN-MARC DUPONT
Monsieur DANIEL BENOIST
GFA DU COMBEAU
Madame AMELIE BERGER
EARL LES BONNEAUX
EARL DES MAUPERTUIS
Monsieur JEAN-JACQUES LACAZE
LES CENTAURES
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LA PILLARDE
EARL HERMENAULT
EARL AMBEZA
GAEC LA FERME DU PIC BOIS
Monsieur PASCAL MUSSARD
GAEC DES DEUX PINS
Madame DENISE BARDOU
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN DE SAINT TUAL
Monsieur NICOLAS CLAEYSSENS
Madame HUGUETTE GHERAERT
Monsieur ROGER LOUDIERE
LA ZIZANIE
Monsieur ANTOINE FOLIO
GAEC DES NOBLETS
Monsieur ALBERT LECOURT
LA GRANGE DE MORGE
Madame MARIE CAPRON
GAEC CORRE
Madame MONIQUE ARTUS
Monsieur REGIS DIDOT
GAEC DE LA ROANNE
Monsieur DOMINIQUE JAN
Monsieur CEDRIC DELACROIX
GFA ROUSSET
EARL DU GRAND COURONNE
GAEC DE LA DAME FONTAINE
GAEC BARVET
Madame YVETTE ROBBE
Madame MARIE CORSAINT
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DE LA RUMONT
LA HUETTIERE
EARL FERME DE L ESPERANCE
Monsieur DIDIER THIBAULT
INDIVISION BERNARD
SCEA LE PORT
Monsieur ETIENNE FORTIN
Monsieur CHRISTIAN LE GOFF
Monsieur PATRICK GIRARD
Monsieur GARY PASCAL
Madame LUCIENNE BRIOIS
EARL DU MOTTET
Monsieur LEONCE DEHURTEVENT
Madame ELIA BATICLE
Monsieur GERARD BRIFFAUD
Monsieur REMI DELDALLE
Monsieur ANDRE ALLARD
Monsieur JEAN-PHILIPPE PARTY
Monsieur JEAN-CLAUDE VASSEUR
LAIT-CO-PAIN
GAEC RENON
Monsieur SEBASTIEN DESBRUYERES
Monsieur PHILIPPE RESSE
Madame MARIE-THERESE CONSTANT
Madame COLETTE BRUGERE
Monsieur JACQUES GUEDON
Monsieur GERARD JOLY
Monsieur LOUIS ANGLES
GAEC DE KERBERHUN
Monsieur HENRI BIZOT
Monsieur PASCAL LAVERGNE
Monsieur CHARLEMAGNE MOLONGO
GAEC BOUDIGNAT D'ATHIS
Madame COLETTE PALANCHON
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BLANCHART
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DE LA CORVEE
Monsieur RAPHAEL VICTOIRE
EARL PAQUIER
Monsieur JOSEPH GRONDIN
Monsieur CHRISTOPHE DEROLLEZ
EARL VURPILLAT
Monsieur JEAN-LOUIS LARQUE
SOCIETE CIVILE DU DOMAINE LE BAYLE ROUX
Monsieur ALEXANDRE MARCHAND
Monsieur JULIEN TESSIER
Monsieur DENIS HECTOR
Madame CAROLINE BRENON
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU SOUBRIER
Madame LUCIENNE SUZETTE
Monsieur JACQUES VILDINA
Madame COLETTE BESNARD
EARL EVERAERE
Monsieur LAURENT MICHON
Monsieur BERNARD ROUSSELY
Madame LUCIENNE WILLIE
Monsieur JEAN-MARIE JUIF
SCEA DU MESNIL SAULCE
GAEC JOUQUAN-ROGER
EARL PERRINET BERNARD
Monsieur DIDIER DUBREUIL
Monsieur CALIXTE CADET
EARL DE GIRONDEY
Monsieur MAXIME BARROIS
Madame MARYSE PELLETIER
LE CLOS DE VALENTIN
EARL DU GRAND BAROIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LA PILONNIERE
Monsieur FIRMIN LIGARIUS
Monsieur JOSY ARNASSALON
Monsieur DANIEL BERTHAULT
Madame MARIE FEUILLASSIER
EARL DE MAUREPAS
GAEC DE LA FAUCHERIE
Monsieur JONATHAN ROULLAND
Madame MARIE-THERESE VIDAL
Monsieur BERNARD JUILLET
EARL CANLOU
Madame BARBE MONTOUT
Monsieur FRANCIS GUILLOUT
Monsieur ALAIN BUFFIERE
Monsieur JEAN BONNEFOY
Monsieur GUY GIMARD
GAEC DE LA REVANCHE
EARL QUEMENEUR PATRICE
GAEC JOSSE
Monsieur BERNARD QUEMION
Madame PAULETTE EGLOFF
Madame ANNICK FRANCOIS
Monsieur JULIEN CLAVEL
Monsieur PIERRE SCHATZ
Monsieur GERARD SALMON
Monsieur DENIS HUIN
Monsieur THIERRY LEFRANC
Madame MARIE LARRAMENDY
Monsieur VINCENT MICHOT
GAEC DE GUERITEAU
Share via
Copy link
Powered by Social Snap