Monsieur MAURICE COSTE

L'entreprise Monsieur MAURICE COSTE a été créée le 01 janvier 1995 (il y a 26 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.42Z - Élevage d'autres bovins et de buffles. Le siège est basé à LA CHAPELLE-AUX-BROCS 19360. Juridiquement, Monsieur MAURICE COSTE est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 403466469.

Informations légales

DénominationMonsieur MAURICE COSTE
N° Siren403466469
N° Siret40346646900018
N° TVA UEFR51403466469
Code NAFRev20142Z - Élevage d'autres bovins et de buffles
AdresseLE BOURG
19360 LA CHAPELLE-AUX-BROCS
Date de création01 janvier 1995
Dernière mise à jour légale06 novembre 2019

Contacts

Nom Rôle Email
M*** C***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur MAURICE COSTEActif40346646900018LE BOURG 19360 LA CHAPELLE-AUX-BROCS

Entreprises similaires

Monsieur PIERRE DEFFAYET
Madame JACQUELINE MARIE
Monsieur JEAN-MICHEL SALLABERRY
Madame AGNES EUDES
Madame JEANINE PAGES
Madame CATHERINE HUREL
Monsieur JEAN CROUILLEBOIS
Madame JOSIANE DEVAUX
GAEC FERME DES BRUYERES
Madame JEANNINE SARRABEZOLLES
Madame COLETTE JACQUELINE
Madame MYRIAM CHATTARD
Monsieur EMMANUEL DARGERE
Monsieur PAUL JARRIGE
Monsieur SERGE PREVOT
Monsieur LUDOVIC GRIALOU
Madame MARIE PECOUT
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE LA FERME DU MUGUET
Monsieur PATRICK COSTES
Monsieur FRANCOIS DUMONT
Monsieur MARCEL MESLIN
EARL DU BOIS CLAIR
Madame ALPHONSINE BARDOU
Madame CATHERINE TALLANT
Monsieur MICHEL MASSALOUX
MEUNIER
EARL MARCHANET
Madame MARIE CELERIER
EARL DES SERARDIERES
Monsieur GERARD DAYNAC
Monsieur GERARD SAUNIER
FERME CROIX DE GLAGEON
Monsieur BERNARD HENNIAUX
Monsieur MICHEL RAYMOND
GAEC DEMONT
Monsieur PHILIPPE CONDEMINE
SCEA DU GRAND COUDRAY
Monsieur FRANCK VEZARD
Monsieur CYRILLE DEJEANNE
Monsieur STEPHAN CAYZAC
Madame LOUISETTE DESPRE
Monsieur PHILIPPE PISSAVY
Monsieur DANIEL MARLIAC
Monsieur NICOLAS ALBOUSSIERE
Monsieur GERARD FRICHE
Monsieur BENOIT DUHAMEL
Monsieur SYLVAIN DAVY
Monsieur ALAIN VAN-MEEL
Madame ARLETTE THEVENOT
GAEC DES BOUCLES DU VIAUR
Madame DENISE RICHARD
Madame MARIE MARTIN
Monsieur JOEL BERTRAND
Madame BERNADETTE BOUTEYRE
Madame JESSICA RAYMOND
Madame PAULETTE FUGIT
SOCIETE DE FAIT PEUDENIER
EARL MAS REMBERT
SUCCESSION SERGE DURIX
Monsieur DIDIER LOISEAU
Madame SUZANNE TADDEI
Monsieur GAETAN QUINTIN
EARL ARKAMITCHIA
Monsieur MAURICE BONE
Monsieur JEAN CLEMENT
Madame STEPHANIE MIGINIAC
Monsieur DANIEL RABIER
EARL BLANCHEFLEUR
Monsieur LAURENT THEYE
EARL GILBERT
Monsieur GASTON LALAY
Monsieur ALEXIS VARD
GAEC RON DE LA BUSE
Madame MARTINE AUMEUNIER
GAEC BERNARDIE
Monsieur RIGOBERT MONESTIER
Monsieur CLAUDE DUBREZ
EARL DE LA VESVRE
Monsieur LOUIS BRAULT
Monsieur JEAN-PIERRE GAY
Monsieur CHARLES JAVION
Monsieur ETIENNE BOSCH
Monsieur ROMAIN GACON
Madame SOLANGE BERTHON
Monsieur GHISLAIN CARRIER
Monsieur CHRISTOPHER ZOERB
GAEC DE LA CHAILLERIE
Monsieur PATRICK DETILLEUX
Monsieur THOMAS BARRET
Monsieur ANDRE HERCOUET
Madame JULIE AUPETIT
CARDON THOMAS
Madame ANNIE GOUDOFFRE
Madame MAXIMILIENNE MONCHARMONT
Monsieur SERGE DUFOURNAUD
U CASGIU DI ASCU
EARL L'ENERGIE
Monsieur DANIEL MONTEL
Monsieur ANTHONY FOLLENFANT
EARL BOSC JALBERT
Madame GINETTE KASPAR
Monsieur EMILE VASTEL
SOCIETE CIVILE AGRICOLE DE LARUSCADE
GAEC LA PRAIE
Madame YVONNE LE GALL
Madame SOLANGE PERRET
Madame TIPHAINE VANNIER
Madame NADINE SAVARY
EARL LE GOUX DAGORN
Madame IRENE-LYLIANE THOME
Monsieur JEAN CONNANGLE
GAEC MARSAL
Monsieur MICHEL VERDIER
DU VALLON
Monsieur DANIEL PEYRAT
GAEC MORINEAU
Monsieur ALAIN RECOUSSINES
Monsieur BERNARD MORET
E.A.R.L. CHEPTOU
GAEC DES TROIS VILLAGES
Monsieur GUY FONTAINE
Madame ISABELLE PETIT
Madame CHANTAL LUETTE
Monsieur ROBERT TOUILLON
Monsieur YANNICK NOEL
Madame FRANCOISE JOFFRE
Madame JEANNINE RIBET
Monsieur JOSEPH BAZIN
Madame MURIEL GUITTARD
Monsieur BRUNO MEZARD
Monsieur DANIEL ROUX
SCA MAUDET CLAUDE ET PHILIPPE
Monsieur JEAN-PAUL BASPEYRAT
Monsieur PHILIPPE HELIE
Monsieur ARTHUR RAYMOND
Monsieur ALAIN GUYOT
Monsieur ROGER FAURE
Madame VIRGINIE PORTE
Monsieur JEAN HOCDE
Monsieur HENRI ALLETRU
Madame MARIE PAULE COUMES
Monsieur JEAN-PIERRE CLAIR
Madame AGNES MARIE BLANC GONNET
Monsieur DANIEL BOURGOUIN
Monsieur MARCEL BAUDINAUD
Madame JACQUELINE AUBRY
Monsieur SAMUEL JAKOBS
Monsieur THIBAUT RATIER
Monsieur HERVE GAUNET
FERME D'ELODIE ET JULIEN
Share via
Copy link
Powered by Social Snap