Monsieur JEAN-MARC LABALME

L'entreprise Monsieur JEAN-MARC LABALME a été créée le 01 février 1991 (il y a 30 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.41Z - Élevage de vaches laitières. Le siège est basé à SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC 01960. La société possède 1 établissements secondaires. Juridiquement, Monsieur JEAN-MARC LABALME est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 381211044.

Informations légales

DénominationMonsieur JEAN-MARC LABALME
N° Siren381211044
N° Siret38121104400023
N° TVA UEFR40381211044
Code NAFRev20141Z - Élevage de vaches laitières
Adresse2100 RTE DE MONTRACOL
01960 SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC
Date de création01 février 1991
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
J*** L***EXPLOITANT***
J*** M*** L***GÉRANT AFFAIRE PERSONNELLE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur JEAN-MARC LABALMEActif381211044000232100 route DE MONTRACOL 01960 SAINT-ANDRE-SUR-VIEUX-JONC
Monsieur JEAN-MARC LABALMEFermé3812110440001501400 CHANOZ-CHATENAY

Entreprises similaires

Monsieur MARCEL LE NORMAND
Madame MARIE BARALLON
EARL ROCHER JEAN NOEL
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU LES COMBES
Monsieur CHRISTIAN THIEBAUD
Madame GILBERTE PETIT
Monsieur MICHEL PAYEN
GAEC DE KERIHUEL
Monsieur MARCEL DAERON
Monsieur DENIS VALENTIN
Monsieur ANDRE COLAS
Monsieur JACQUES GUERARD
EARL DE LA MALADRY
EARL VIRBLAIS
Madame BERNADETTE CLAVELOUX
GAEC DE LA COURTIERE
Monsieur JEAN CHRISTIAN THEVENIN
SCEA DE BOT QUESTEN
Monsieur BERNARD ROCHE
Monsieur ALAIN RENAULT
Madame FABIENNE HEULIN
GAEC DU CELLIER
Monsieur CLAUDE LAUTOUR
SCEA DU VAL DU JAGEOLET
GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN DE LA NOVALE
LE GRAND FOUGERAY
Monsieur MICHEL ROCABOY
EARL SAINT PIERRE
DU PONT BARRE
EARL LAMBERT
Monsieur NATHANAEL RICHARD
EARL JACQ-NICOLAS
Monsieur DANIEL LEGOUPIL
Monsieur ALBERT AVONT
Monsieur BENOIT FEHRENBACH
EARL LES GODINIERES
EARL DE KERYOUET
EARL NOGRE YANNICK ET FRANCOISE
Monsieur MAURICE GERARD
Monsieur REGIS THOMAS
CO-EXPLOIT BARBE MICHEL & CATHERINE
Monsieur JOSEPH POIRIER
EARL MONTFALCON
Monsieur HENRI BUISSON
Madame MARYSE LANDAIS
LE GRAND BREUIL
GAEC LES FLANDRIENS
Monsieur JEREMY FELIX
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HENRY
Madame CHRISTIANE LEFOULON
Madame ANNIE LAGARRIGUE
Madame MARIE-LOUISE DUSSERRE
Monsieur GERMAIN BOURGEAT
Monsieur DIDIER DAUDIGNY
Monsieur CYRIL NOIROT
Monsieur ROLAND JARDIN
L AULP DE MONTMIN
LA FERME DE LA BESSE
GAEC CHATEAU FORT
Madame ROLANDE FERRET
GAEC DU MENHIR
Monsieur JEAN LE MOULEC
GAEC DES TROIS CHEMINS
Monsieur ANDRE ESTELLE
Monsieur LOUIS DELABARRE
EARL DE LA MAISON BLANCHE
Monsieur FRANCIS BEUCHER
Monsieur MARCEL PERRET
GAEC LA COUR
Monsieur KURT HINRICHSEN
Monsieur JEAN MONTALAND
EARL DES COUDREAUX
Monsieur JACQUES ROUSSON
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU COMBALIN
DE KERAMBART
DE BROUSSOLES
Madame CHANTAL NIEL
Monsieur ROGER GUILLAUME
Madame ANNE LE DIVIDICH
Monsieur FREDERIC CHABROL
DES FRITILLAIRES
Madame MARIE-THERESE GUITARD
EARL DU COURTY
Monsieur MICHEL GRIFFART
Madame ANNIE PELLERIN
COEX LE NEGRATE
Monsieur ERIC AVENEL
EARL DU LIEU QUESNEL
GAEC LA RENAUDIERE
SCEA DU CHATAIGNIER
GAEC DES PLAINES TEYSSIER FRERES
Monsieur MAURICE BEUVE
Madame CATHERINE GALLON
Madame RENEE LULE
EARL DE POCHAIE
GAEC D AGNAS
Monsieur PIERRE TEYSSIER
SCEA LESERVOISIER
Madame MARIE THERESE FORGE
EARL MAISON NEUVE
Madame BEATRICE DE LANGHE
Monsieur BERNARD MEISTER
Monsieur ALAIN BETTON
EARL DES QUATRE VENTS
Monsieur JOSEPH CROYAL
Madame YVONNE PATTE
Monsieur RENE BODEVING
Monsieur MICHEL LECHEVALIER
Monsieur MICHEL DUMONT
Monsieur JEAN LAMBERT
Madame THERESE VALY
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE RAPENNE
GAEC DU CHAMPSENESTRE
EARL DES CLAIREBOTTIERES
Monsieur ROBERT VIALLARD
Madame HELENE MAHE
Monsieur ANDRE LEFRANCOIS
Monsieur CHRISTIAN SECHER
Monsieur MICHEL GUYADER
EARL PINCE
GAEC BERNARD
EARL DU PERTHUIS
SCEA APPLE HOLSTEIN
Monsieur ANDRE MARION
Monsieur JUDICAEL VICARD
EARL CHAMAGNE
Monsieur JEAN DELOUCHE
Monsieur JEAN LEBRUN
Madame MARTINE LEMASURIER
Monsieur JEAN GROISNE
EARL LES QUATRE SAISONS
SCEA DU PLACIS VERT
Monsieur FABRICE BESSON
Monsieur JEAN FAUREL
Monsieur PIERRE BOZEC
Monsieur YANNICK LE GALLUDEC
Monsieur RENE LEGOUX
GAEC HOUYVET
Monsieur LOUIS SERMONDADAZ
Monsieur YVES FAIVRE
LORFOU
GAEC LA NORMANDE
Monsieur MAURICE QUENTIN
Monsieur JEAN TONY
GAEC AGREE DES 2 VALLAIT
Monsieur JEAN-CLAUDE DUFRESNE
EARL DE LESVEZENEC
Madame YVETTE GASTON
GAEC DES CLUDETS
EARL DES COTES
Share via
Copy link
Powered by Social Snap