Monsieur MICHEL CUINIER

L'entreprise Monsieur MICHEL CUINIER a été créée le 01 janvier 1987 (il y a 34 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses. Le siège est basé à CHENU 72500. Juridiquement, Monsieur MICHEL CUINIER est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 339822892.

Informations légales

DénominationMonsieur MICHEL CUINIER
N° Siren339822892
N° Siret33982289200016
N° TVA UEFR46339822892
Code NAFRev20111Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
AdresseLA GRANDE THIBAUDIERE
72500 CHENU
Date de création01 janvier 1987
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
M*** C***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur MICHEL CUINIERActif33982289200016LA GRANDE THIBAUDIERE 72500 CHENU

Entreprises similaires

Madame BRIGITTE LEMOINE
SCEA LA PETITE FERME
Monsieur RAYMOND JOUFFRAY
Madame ANNETTE FOUCHE
GAEC MOREAU TROUPEL
Monsieur LAURENT GOICHON
Madame GISELE DUPUY
Monsieur JEROME GAYRAUD
Madame MARIE RAY
Madame FRANCOISE RIEUNEAU
Madame LUCIENNE HAUTEVELLE
Monsieur FRANCOIS TOROSANI
INDIVISION MARIE LOUISE RONVEL
Monsieur JOSE TOUSSAINT
Monsieur DANIEL MARIE
EARL LES HAIES
Madame CHRISTINE TELLIER
Monsieur OSMIN PAVOT
EARL DE KERVINY
EARL BEVISEM
Madame MARTINE ARNUT
Monsieur ALEXANDRE DESJARDINS
Madame CHRISTIANE PASQUET
Monsieur THIERRY GAUTIER
GFA DEBAILLEUL
Madame ODILE CHEREAU
Monsieur FRANCIS LABROUSSE
Monsieur ERIC LAFARGUE
Madame LUCETTE BERANGER-FENOUILLET
Monsieur THIERRY GABLIN
Madame JEANNE RAIMBAULT
Madame CHRYSTEL BONNEFEMNE
Monsieur DANIEL MARION
Madame MARYSE GUYON
Madame MIREILLE GUERIN
GFA DE LAUTURE
GFA LUBINEAU
EARL LE VAL
Monsieur JULIEN RUDLOFF
INDIVISION BROS
Monsieur PHILIPPE BOULENGER
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE ANGELIQUE
Monsieur PATRICE BRICOUT
EARL CORDINID
SCEA DES CHAISES
Monsieur JEAN BELLEUDY
Monsieur GILBERT DELLA GIUSTINA
Monsieur MAX BONNET
Monsieur JOSEPH PERRET
Madame NATHALIE CONSTANTIN
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN GRANGE BLANCHE
Madame PAULETTE-THERESE BAZIN
SCEA DU COUDRAY BUSSY
Madame YVONNE BRINGAY
Monsieur DEVERITE ETUVE
Madame MARIE-THERESE ROUGERIE
GAEC LAMBERT
Monsieur PASCAL BARRY
Monsieur ALBERT PATIN
Madame JOSETTE PARGALA
Monsieur HERVE DAUDIER
Monsieur GUY PINON
Madame MONIQUE RICHER
Monsieur ANDRE CHAVARIN
EARL DES VERTS TAILLIS
Madame MAURICETTE DALLET
Monsieur FREDERIC GALLET
EARL DE LA ROUVIERE
Monsieur MICHAEL SABIN
Monsieur JEAN GIRAUDET
GAEC ABRIAL
Madame SYLVIE CANDELON
EARL FORGET
Monsieur JACQUES GAUSSE
Monsieur DANIEL LASHERAS
Monsieur ROLAND CHARLES
MALOUART DAMAY
Monsieur GUY QUINON
Madame M.LOUISE GACHEN
Monsieur DIDIER LEGEAY
Madame MARIE CAZASSUS
Monsieur GERARD BASSET
Madame ANNIE PARACHOU
EARL LERCHENBERG
Monsieur JACQUES DUWER
Madame GLADI CASTELBOU
Monsieur ROBERT NUSS
GAEC DE BIOULESQUE
Monsieur JOEL BEILLAT
SCEA TACHOT
EARL DE ST LAURENT
Monsieur CHRISTOPHE GIGOT
Monsieur VICTOR PASTORELLO
Madame BERTHE GUICHARD
Monsieur JEAN RENAUT
Monsieur PIERRE DERUET
EARL LES VIGNES
Monsieur JEAN BISCH
Monsieur ROBERT MANCIP
Monsieur CHARLES GUERIN
Monsieur BERNARD DISSET
Monsieur MARCEL LEGUAY
Madame MARYSE CHEVALIER
Monsieur FABRICE CARUT
Madame MARIE DE LA CROPTE DE CHANTERAC
Monsieur JEAN-BERNARD VIVEN
Monsieur LAURENT SAINT BAUZEL
Monsieur YVES BOUSQUET
EARL GUY MORAGNY
Madame BENEDICTE GRIMARD BALLIF
Monsieur JEAN-JACQUES LARZABAL
Madame GILBERTE COLLET
Madame JOCELYNE MARTIN
Monsieur GEORGES JELSCH
Madame HELENE SUDRES
GAEC FUNCKEN
Monsieur CLAUDE BIDEAU
Monsieur RENE GUEGAND
INDIVISION DUMOULIN PIOT
Monsieur JEAN-PAUL MANENQ
Monsieur BERNARD DEKERVEL
Monsieur PATRICE GREGOIRE
Madame MARCELLE RASSAT
Monsieur JEAN-MARIE NOTTEAU
Madame BEATRICE CHESNEL
Madame GABRIELLE GOUGEON
Monsieur THOMAS LACAZE
EARL DEMETER
GFA DE SEIGNE LES TOUCHES
Monsieur VINCENT GAUTHIER
Monsieur FRANCIS MADET
Madame MARIE-THERESE MOREAU
Madame MONIQUE COEZ
EARL DU TALMET
Monsieur JEAN RICHARD
Monsieur PIERRE LEROY
LA TIROLE
JACQUES RAMAIN
Monsieur BERNARD GERIN
Monsieur BERNARD PETIOT
Monsieur LAURENT CARON
Madame CATHERINE RUFFIEUX
Monsieur JEROME TROILLARD
Monsieur PATRICK CHEVALLIER
Monsieur JEAN-MARC CAZENAVE
Monsieur PATRICK DENAYROUZE
Monsieur JEAN-FRANCOIS GAYRAUD
Madame JEANNINE REVEL
Monsieur MICHEL VACQUIER
EARL ROUSSEAU
Share via
Copy link
Powered by Social Snap