Monsieur ERIC ARTUSO

L'entreprise Monsieur ERIC ARTUSO a été créée le 01 octobre 1985 (il y a 35 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 86.90E - Activités des professionnels de la rééducation, de l’appareillage et des pédicures-podologues. Le siège est basé à RABASTENS 81800. La société possède 3 établissements secondaires. Juridiquement, Monsieur ERIC ARTUSO est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 334071487.

Informations légales

DénominationMonsieur ERIC ARTUSO
N° Siren334071487
N° Siret33407148700055
N° TVA UEFR94334071487
Code NAFRev28690E - Activités des professionnels de la rééducation, de l’appareillage et des pédicures-podologues
Adresse4 RTE DE TOULOUSE
81800 RABASTENS
Date de création01 octobre 1985
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
E*** A***EXPLOITANT***
E*** A***MASSEUR KINÉSITHÉRAPEUTE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur ERIC ARTUSOActif334071487000554 route DE TOULOUSE 81800 RABASTENS
Monsieur ERIC ARTUSOFermé3340714870002220 lotissement DE L'EDEN 31180 ROUFFIAC-TOLOSAN
Monsieur ERIC ARTUSOFermé3340714870003019 QUAI ESCOUSSIERES 81800 RABASTENS
Monsieur ERIC ARTUSOFermé3340714870004837 allée JEAN JAURES 81500 LAVAUR

Entreprises similaires

Madame ANNE BOTTON DURAND
Monsieur MICHEL HASSLER
SCP YVES SAMYN
Madame LAETITIA NOGUES
Madame LAURE BORDIER
Madame RALUCA MIHAELA DRAGUSIN
Madame HELENE CROS
Monsieur BRICE NTILIKINA
Monsieur FLORENT DECK
Monsieur BERENGER MORIN
Monsieur FABIEN TESTA
Madame JESSICA CHARLET
Monsieur LORIS BARBIER
Monsieur GUY SUAREZ
Monsieur MARC OURY
GROUPEMENT BOURSE VINCENT ET BAPTISTE
Monsieur JORAN BOISSEAU
Madame CLAIRE PIGUET
Madame AMRIETA IGNACE-CALLIAPPIN
SCM KPV
Madame NATHALIE LAGANA
L'INTEMPOREL
Monsieur ARNAUD PERRIER
Monsieur JEAN TANDE
Madame SOPHIE MONTPEYROUX
Monsieur LORIN MARTINEZ
Monsieur GILLES DE PIERO
Monsieur JEAN GOEMAERE
Monsieur YANNICK DYDUCH
Madame CLOE BERNARD
Monsieur DOMINIQUE PETREMENT
Madame MAUD BOURGEOIS
Madame VIVIANE LE MOING
Monsieur MICHEL SCHMITT
Monsieur JACKY COUILLEAU
Monsieur ALAIN MARON
Monsieur FLORIN IONITA
Monsieur EMERIC FOREST
Madame CYRIELLE MILET
Monsieur REDA SKENDER
Madame CARINE GELIN CAMP
Monsieur NICOLAS BANOWSKI
Monsieur EMMANUEL LAINE
Madame ROSELYNE RICHARD
Monsieur LORENZO MATTA
Madame ELODIE ELCRIN
Monsieur BENOIT DE GELIS
ASSOC KINES ET BALNEO DU CSIS
Madame CELINE HAUSTRAT
Madame NELLY STOLL
Madame ISABELLE LIEGEOIS
Madame LAURE LOISEAU
Monsieur STEPHANE WILLEMIN
Monsieur XAVIER CUBIZOLLES
Monsieur DOMINIQUE JACQUEMART
Madame MARIE DERUPTY
Madame MATHILDE BREYTON
Madame ANNE GRESSANI
Madame JUSTINE LEROY
Monsieur PAUL CELLERIER
Madame LUCILE COTTINET
Monsieur GUISEPPE CUSMA
Madame VIRGINIE CHAMOT
Monsieur JORGE CARLOS MIRAS MARTINEZ
Madame STEPHANIE BIANCHI
Monsieur CHARLES FROMENT
Madame AURELIA CAMUS
Madame PAULINE SAGASPE
Monsieur DANIEL STEPHAN
Monsieur FRANCOIS LEGRAND
Madame JULIE COLMARD
SCP DE MASSEURS-KINESITHERAPEUTES FOULON-LENIEWICZ
Madame MARIE ERRATCHU
Monsieur FRANCOIS GABRIEL PHAN
Monsieur PATRICK CRUANES
Madame LAURA PRIOU
Madame CATHERINE VITTORI
MEMBRE SCP
Madame NADEGE COULON
Madame CLAIRE DARBOIS
Monsieur JEAN-BAPTISTE CAPELLI
Madame MARIE HAMELIN
Madame FLORENCE DURVILLE
Madame CATHERINE MANIGUET
Monsieur DAVID BEAULIEU
Madame PAULINE ERNAELSTEEN
Madame GHISLAINE LECLERC
Monsieur MARC GARCIA MARTINEZ
Monsieur JULIEN OUDOT
Monsieur GREGORY NOUJAIM
Madame NATACHA LOUIS
Madame LEA DAVIDAS
Monsieur PHILIPPE LUONG
Monsieur CRISTIAN SANCHEZ DE LA TORRE
Monsieur HERVE CLERGUE
Madame PATRICIA MILLAT CARUS
Madame BINTOU MBAYE
Madame MICHELE LE GUERN
Monsieur STEPHANE GALINIER
Madame NATHALIE CONTE
Monsieur JEAN-PIERRE DESMARCHELIER
Monsieur BAPTISTE BONNOT
Madame MARIE MICHEL
Madame FANNY ALIBERT
Monsieur ALEXANDRE EWALD
Madame DOMINIQUE GEOFFROY
Madame ELODIE THIBAUD
Madame BLANDINE DE SOUSA-MARQUES
Monsieur STEPHANE VIGIER
KINEMUNDI
Monsieur JEAN GELLEE
SCM OZAMEAUX ET VERSTRAETE
Monsieur FRANCOIS XAVIER SAGEAUX
Madame EMILIE PAMIERS
Madame CAROLINE OURCET
Madame CELINE GAILDRY LEPERS
Monsieur LAURENT PETIT
Madame CATHERINE SABLE
Monsieur UBIRATAN ROCHA BAUER
Madame SOIZIC BLIN
Monsieur ERIC REMY
Madame CATHERINE SAINT-DIZIER
Madame MARGUERITE FAIVRE D'ARCIER
Monsieur DAVID BARON
OSTEOPATHE D.O
Monsieur THIERRY BEAU
Madame ALICE LEROUX
Madame ANAIS WARGNIER
Madame DELPHINE DELARBRE
Monsieur YAEL COHEN
Madame FLORINE DELOBBE
Madame MADELEINE MANDIANG
Monsieur PHILIPPE LLORCA
Monsieur RAUL TRANI JIMENEZ
Madame SOLENE PAUPY
Monsieur JORIS ALCARAZ
Madame GERALDINE LE GUYADER
Monsieur DANG-QUANG SOURN
Madame CAMILLE LABORDE
CABINET D OSTEOPATHIE
Madame LAURE LALANNE
Monsieur PATRICK LEVY
Monsieur OLIVIER ARANY
Monsieur PATRICK DUFOURQ
Monsieur IGOR SKRIABIN
Monsieur YANNICK SIBON
Madame MARIANNE BENNE
Madame SAMIA ALONSOMALVIDO
Madame MELANIE SERRANO
Madame CHRISTIANE FILLION
Share via
Copy link
Powered by Social Snap